Gladbeck - Raub

Gladbeck - Raub
Aktualisiert

Gladbeck - Raub

Der unbekannte Tatverdächtige entriss dem Geschädigten die Bauchtasche und entnahm auf der Flucht das Bargeld. 

Wer kennt den abgebildeten Tatverdächtigen und kann Angaben zur seiner Identität machen?

Tatzeit
-
Tatort
45964
Gladbeck

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
ca. 160 cm
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 18
Bekleidung
schwarze Jacke
Haarfarbe
dunkel