Durch den abgebildeten Tatverdächtigen wurde in einer Apotheke ein gefälschtes Rezept zur Erlangung eines Diabetesmedikamentes eingereicht.
Wer kann Hinweise zu dem abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
58239
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarze Mütze, Brille, schwarzer Pullover, schwarze glänzende Steppweste, schwarze Hose
Figur
kräftig