Gelsenkirchen - Computerbetrug

Aktualisiert

Durch einen bislang unbekannten Tatverdächtigen kam es an einem Geldautomaten der Commerzbank zu einer unbefugten Geldabhebung.

Wer kann Hinweise zur Identität des Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
45879
Gelsenkirchen