In der U11, an der Haltestelle Bamler Straße in Essen, schlug der Tatverdächtige, nach einer Bitte der Geschädigten, unvermittelt auf diese und ihren Mann ein. Anschließend wurde die Geschädigte auch noch getreten.
Tatzeit
-
Tatort
45127