Schwerte - Computerbetrug

Schwerte - Computerbetrug
Aktualisiert

Schwerte - Computerbetrug

Der unbekannte Tatverdächtige spähte elektronisch die Daten der EC-Karte der Geschädigten aus und erstellte eine digitale Karte womit er Wareneinkäufe in verschiedenen Lebensmittelgeschäften tätigte. 

Wer kann Hinweise zu dem abgebildeten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
58239
Schwerte

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarzes T-Shirt, graue Jogginghose, schwarze Schuhe
Haarfarbe
schwarz