Münster - Ladendiebstahl

Münster - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Münster - Ladendiebstahl

Die bislang unbekannte Tatverdächtige entwendete am Tattag in zwei Drogeriemärkten (Ludgeristraße und Hamannplatz) Kosmetikartikel im vierstelligen Eurobereich.

Wer kann Angaben zur Identität der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
48145
Münster