Unter Vorlage eines in Frankreich in Verlust geratenen Ausweises erlangte der bislang unbekannte Tatverdächtige die Einrichtung eines Kontos, in einem zweiten Fall wurde die Kontoeröffnung abgelehnt.
Wer kann Angaben zu der Identität des abgebildeten Tatverdächtigen und seines aktuellem Aufenthaltsort machen?
Tatzeit
-
Tatort
45886
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Haarfarbe
schwarz
Augenfarbe
braun
Figur
athletisch