Duisburg - Computerbetrug

Duisburg - Computerbetrug
Aktualisiert

Duisburg - Computerbetrug

Der bislang unbekannte Tatverdächtige verwendete eine unrechtmäßig erlangte EC-Karte für mehrere unberechtigte Bargeldabhebungen an einem Geldausgabeautomaten in Duisburg. 

Tatzeit
-
Tatort
47051
Duisburg