Der bislang unbekannte Tatverdächtige besprühte den Geschädigten vor dem Club Hermanns in Detmold mit Pfefferspray. Er befand sich in einer Gruppe von insgesamt drei Männern
Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
32758
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Haarfarbe
dunkel