Gelsenkirchen - Körperverletzung

Aktualisiert

Zwischen der bislang unbekannten Tatverdächtigen und der Geschädigten kam es zu verbalen Streitigkeiten, bei dem die Tatverdächtige die Geschädigte unter anderem wegen ihrer Herkunft beleidigte. Weiter schlug sie der Geschädigten auf die Schulter. 

Wer kann Angaben zu der Identität der Person machen?

Tatzeit
-
Tatort
45879
Gelsenkirchen