Geisweid - Sexualdelikt

Geisweid - Sexualdelikt
HINWEIS ZU IHRER SICHERHEIT
Da der Gesuchte möglicherweise bewaffnet ist, verständigen Sie auf jeden Fall die Polizei und sprechen Sie den Tatverdächtigen nicht an!
Aktualisiert

Geisweid - Sexualdelikt

Der Beschuldigte Ionut P. steht im Verdacht der Begehung eines Raub- und
Sexualdeliktes. 
Bei den Fotos des Beschuldigten handelt es sich um ältere Bilder.

Wer kann Hinweise auf den derzeitigen Aufenthaltsort der beschuldigten Person geben?

Informationen zur Tat

Tatzeit
-
Tatort
57076
Geisweid

Informationen zur Person

Vorname
Ionut
Nachname
P.
Geschlecht
männlich

Beschreibung der Person

Äußere Erscheinung
brauner Teint
Größe
175 cm
Mitgeführte Gegenstände
Messer
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe
braun
Figur
kräftig
Sprache / Dialekt
Rumänisch