Köln - gefährliche Körperverletzung

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige schlug dem Geschädigten einmal mit der rechten Hand ins Gesicht. Dieser ging hierdurch sofort zu Boden.

Tatzeit
-
Tatort
50672
Köln

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Figur
athletisch