Am Tattag bezahlten zwei unbekannte männliche Tatverdächtige mit einer gefälschten 20 Euro-Banknote an einer Tankstelle in Oer-Erkenschwick. Die Fälschung wurde erst bei der Abrechnung bekannt.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45739