Bochum - Diebstahl

Bochum - Diebstahl
Aktualisiert

Bochum - Diebstahl

Die unbekannte Tatverdächtige betrat die Verkaufsräume eines Geschäftes. In einem unbeobachteten Moment suchte sie einen Mitarbeiterraum auf und entwendete dort aus einer Geldkassette Bargeld. 

Wer kann Angaben zur Identität der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44787
Bochum