Lüdenscheid - besonders schwerer Fall des Diebstahls

Aktualisiert

Im Tatzeitraum verschaffte sich der unbekannte Tatverdächtige durch das Aufbrechen einer Fensterscheibe Zugang zu dem Kleingartenhaus und entwendete Gegenstände.

Wer kann Hinweise zu der abgebildeten Person geben?

Tatzeit
-
Tatort
58515
Lüdenscheid