Wetter - Taschendiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Die unbekannten Tatverdächtigen entwendeten am 12.04.2024 das Portmonee der Geschädigten. Mit der gestohlenen EC-Karte wurde unmittelbar nach der Tat versucht eine Geldabhebungen bei der Sparkasse vorzunehmen.

Wer kann Hinweis zu den abgebildeten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
58300
Wetter