Die beiden unbekannten Tatverdächtigen verschafften sich unter der Legende der Kabelprüfung als Vodafone-Mitarbeiter Zutritt zur Wohnung der Geschädigten und entwendeten hochwertigen Goldschmuck.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45327