Ennepetal - Ladendiebstahl

Ennepetal - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Ennepetal - Ladendiebstahl

Ein unbekannter männlicher Tatverdächtiger entwendete aus einer einer REWE Filiale diverse Waren.

Tatzeit
-
Tatort
58256
Ennepetal