Der Zeuge suchte die McDonalds Filiale am Frankfurter Weg in 33106 Paderborn auf. Kurz danach stürmten drei maskierte männliche Tatverdächtige in die Filiale und zogen den Zeugen mit sich auf den Parkplatz.
Dort ist ersichtlich, wie der Zeuge in den Kofferraum eines schwarzen Audis gesteckt wurde. Es handelt sich hierbei um einen Zeugen ggf. möglichen Geschädigten.
Wer kann Angaben zu dem Zeugen auf dem Lichtbild machen?
Tatzeit
-
Tatort
33106
Beschreibung der Person
Bekleidung
graue Kappe, schwarze Jacke, weißes Shirt, kurze Jeansshorts
Figur
athletisch