Essen - Diebstahl

Essen - Diebstahl
Aktualisiert

Essen - Diebstahl

Die unbekannte Tatverdächtige entwendete in einem unbeobachteten Moment ein Glas mit 200 Kondomen und eine Dose Bier. Dafür griff sie an einem Kiosk in den Verkaufsbereich und entnahm die Ware ohne diese zu bezahlen. 

Wer kennt die unbekannte Tatverdächtige?

Tatzeit
-
Tatort
45144
Essen

Beschreibung der Person

Bekleidung
auffällige rot-gestreifte Armstulpen, schwarzes Shirt, Sonnenbrille