Essen - Körperverletzung

Essen - Körperverletzung
Aktualisiert

Essen - Körperverletzung

Der unbekannte Tatverdächtige versetzte dem Geschädigten unvermittelt eine "Kopfnuss". Der Geschädigte wurde durch den Angriff verletzt. 

Tatzeit
-
Tatort
45127
Essen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
kariertes Hemd, schwarzes T-Shirt, hellblaue Jeans, schwarze Sneaker
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Brille
Haarfarbe
dunkel