Bonn - Sachbeschädigung

Bonn - Sachbeschädigung
Aktualisiert

Bonn - Sachbeschädigung

Die unbekannten Tatverdächtigen bewegten sich fußläufig durch ein Parkhaus in der Bonner Innenstadt und begingen hierbei mehrere Sachbeschädigungen. 

Wer kann Hinweise zur Identität der Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
53111
Bonn