Bonn - Diebstahl

Bonn - Diebstahl
Aktualisiert

Bonn - Diebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige kletterte über eine Mauer und verschaffte sich Zugang auf ein Privatgelände, wo er einen abgeschlossenen E-Scooter entwendete. 

Wer kann Hinweise zur Identität des Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
53111
Bonn

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
helle Hose, dunkle Jacke
Mitgeführte Gegenstände
grüner Beutel