Zwei unbekannte männliche Tatverdächtige nutzten die abhandengekommene Sparkassencard des Geschädigten für eine missbräuchliche Bargeldabhebung an einem Geldautomaten.
Tatverdächtiger 1:
- männlich
- schlanke Statur
- dunkelblonde Haare
- grauer Jogginghose mit grauem Kapuzenpullover, weiße Socken, Adiletten
Tatverdächtiger 2:
- männlich
- schlanke Statur
- dunkelbraune Haare
- dunkelblaue Jogginghose mit dunkelblauem Kapuzenpullover, weiße Socken, Badelatschen
Wer kann Hinweise zur Identität der Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
47608