Die drei unbekannten Tatverdächtigen betraten innerhalb weniger Tage zwei Schreibwarengeschäfte mit Postfiliale und lenkten gezielt Kunden und Verkäufer ab. In dieser Zeit entwendete der dritte Tatverdächtige den Inhalt der Kasse.
Wer kann Hinweise auf die abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
52074