Die Tatverdächtige begab sich in das Antiquitätengeschäft Pilling und entwendete aus einer unverschlossenen Vitrine drei Ringe und drei Armbänder.
Wer kann Angaben zur Identität der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
32756
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich
Größe
ca. 165-170 cm
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 25-35
Bekleidung
dunkle Leggings, dunkle Schuhe, grüne Jacke, braune Umhängetasche
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
auffällig lange Haare
Haarfarbe
dunkel
Figur
kräftig