Bonn - Tankbetrug

Bonn - Tankbetrug
Aktualisiert

Bonn - Tankbetrug

Der Tatverdächtige hatte seinen Pkw getankt und nicht gezahlt und dabei ein gestohlenes Kennzeichen verwendet. 

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
53119
Bonn