Bottrop - Diebstahl

Bottrop - Diebstahl
Aktualisiert

Bottrop - Diebstahl

Durch den unbekannten Tatverdächtigen wurde eine Geldbörse mit Ausweis, Zahlungskarten und Bargeld entwendet. 

Wer kann Angaben zu dem Tatverdächtigen auf den Lichtbildern machen?

Tatzeit
-
Tatort
46238
Bottrop