Hagen - Diebstahl

Hagen - Diebstahl
Aktualisiert

Hagen - Diebstahl

Die 74-jährige Geschädigte befand sich zur Tatzeit in einem Edeka-Markt. Dort entwendete ein unbekannter Tatverdächtiger die Handtasche aus dem geführten Einkaufswagen und verließ mit dieser anschließend das Geschäft. 

Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58093
Hagen