Köln - Wohnungseinbruch

Köln - Wohnungseinbruch
Aktualisiert

Köln - Wohnungseinbruch

Am 13.07.2024 versuchte ein unbekannter unmaskierter Tatverdächtiger erfolglos, das Fenster zu einem ständig bewohnten Container einzuschlagen. Dabei wurde er von einer Überwachungskamera aufgenommen. Der Tatverdächtige bemerkte die Kamera und entwendete sie. Zu diesem Zeitpunkt waren die Aufnahmen bereits auf das Handy des Geschädigten übertragen worden. 

Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
51143
Köln