Nümbrecht - Ladendiebstahl

Nümbrecht - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Nümbrecht - Ladendiebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige verließ mit diversen Artikeln die Rewe-Filiale ohne zu bezahlen.

Tatzeit
-
Tatort
51588
Nümbrecht

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
blaue Steppjacke mit Kapuze, dunkle Hose, dunkle Sneaker mit weißer Applikation am Sohlenbereich
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
länglicher Nasenrücken
Haarfarbe
schwarz