Der unbekannte männliche Tatverdächtige betrat im Tatzeitraum mehrfach die Räumlichkeiten des Hotels durch die Haupteingangstür. Er begab sich in mehrere Etagen und entwendete einen Staubsauger, einen Ventilator und einen unbekannten Gegenstand.
Wer kann Angaben zu dem Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58453
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
blaue Jeans, schwarze Jacke
Haarfarbe
dunkel
Figur
untersetzt