Essen - Ladendiebstahl

Essen - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Essen - Ladendiebstahl

Zwei unbekannte Tatverdächtige entwendeten aus einer Araltankstelle Kondome und flüchteten dann in einem PKW mit entwendetem Kennzeichen. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45326
Essen