Bonn - Inverkehrbringen von Falschgeld

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige brachte in einem Kiosk in Bonn eine 200,00 Euro Falschnote in den Verkehr.

Tatzeit
-
Tatort
53225
Bonn

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
180 cm
Bekleidung
schwarze Jacke mit weißen Applikationen, schwarze Hose, schwarze Schuhe
Haarfarbe
dunkel