Der bislang unbekannte Tatverdächtige hat unter missbräuchlicher Verwendung der Kontodaten des Geschädigten in einem Baumarkt Waren im dreistelligen Eurobereich erworben.
Tatzeit
-
Tatort
53332
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
30-45 Jahre
Bekleidung
dunkle Jacke, grauer Pulli, blaue Jeans, helle Turnschuhe
Haarfarbe
schwarz