Bielefeld - gefährliche Körperverletzung

Aktualisiert

Nach einer zunächst verbalen Auseinandersetzung schlugen die beiden unbekannten Tatverdächtigen dem Geschädigten ins Gesicht. Im Weiteren stieß eine der Personen dem Geschädigten mit dem Knie in den Unterleib. Tatort ist der Bahnhofsvorplatz in Bielefeld. 

Wer kann Angaben zu den beiden unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
33602
Bielefeld

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
140-170 cm
Scheinbares Alter in Jahren
14 Jahre