Essen - Beleidigung

Essen - Beleidigung
Aktualisiert

Essen - Beleidigung

Der unbekannte Tatverdächtige störte einen Einsatz. Im weiteren Verlauf zeigte er der Rettungswagenbesatzung den Mittelfinger. 

Tatzeit
-
Tatort
45143
Essen