Gelsenkirchen - Geschäftseinbruch

Aktualisiert

Die vier unbekannten Tatverdächtigen hebelten ein Hallentor auf. Anschließend fuhren sie mit einem entwendeten Transporter in die Halle und luden dort Metall und andere Gegenstände in das Fahrzeug. 

Wer kann Angaben zur Identität der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45897
Gelsenkirchen