Bislang unbekannte Tatverdächtige gelangten auf ungeklärte Art in den Hausflur des Mehrfamilienhauses und hebelten die Tür der Erdgeschosswohnung auf. Die Wohnräume wurden durchsucht. Durch eine Überwachungskamera wurden die Tatverdächtigen (zwei Frauen, ein Mann) beim Verlassen der Tatörtlichkeit aufgenommen.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44793