Gelsenkirchen - Diebstahl

Gelsenkirchen - Diebstahl
Aktualisiert

Gelsenkirchen - Diebstahl

Eine unbekannte weibliche Tatverdächtige entwendete das Mobiltelefon der Geschädigten aus dem Regal des Geschäftes, welches diese dort vergessen hatte.

Wer kann Hinweise zur Identität der Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
45892
Gelsenkirchen