Am 13.07.2024 wurde durch die Überwachungskamera ein unbekannter Tatverdächtiger aufgezeichnet, der sich Zutritt in das Einfamilienhaus des Geschädigten verschafft hatte. Das Tatobjekt wurde durchsucht, es wurde nichts entwendet.
Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
51145