Gevelsberg - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Am 21.08.2023 wurde die EC-Karte der Geschädigten in Gevelsberg beim Einkaufen entwendet. Unmittelbar danach wurde mit der Karte drei mal an einem Geldautomaten Bargeld abgehoben. 

Wer kann Hinweise zu der abgebildeten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
58285
Gevelsberg