Am 09.02.2024 wurde die EC-Karte der Geschädigten in Gevelsberg entwendet. Unmittelbar danach wurde mit der Karte an einem Geldautomaten verfügt.
Wer kann Hinweise zu der abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
58285