Nach einem Diebstahlsdelikt in Datteln wurde durch die abgebildeten Tatverdächtigen unberechtigt Bargeld abgehoben. Die Abhebungen erfolgten jeweils an einem Geldautomaten in Recklinghausen und Gelsenkirchen.
Wer kennt die Tatverdächtigen oder kann Angaben zu deren Aufenthaltsort machen?
Tatzeit
-
Tatort
45665