Minden - Computerbetrug

Minden - Computerbetrug
Aktualisiert

Minden - Computerbetrug

Der Tatverdächtige war am 15.03.2024 in einem Mindener Parkhaus in den Besitz einer Girokarte gekommen, die eine Kundin vergessen hatte. Anschließend hatte er u.a. an einer Tankstelle in Minden damit bezahlt.

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
32429
Minden

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
grünes T-Shirt, schwarze Hose
Haarfarbe
schwarz