Goch - Urkundenfälschung

Goch - Urkundenfälschung
Aktualisiert

Goch - Urkundenfälschung

Ein unbekannter Tatverdächtiger wurde im genannten Tatzeitraum mit einem dunklen VW aufgrund einer Geschwindigkeitsübertretung geblitzt. 

Dabei befand sich hinten an dem von ihm geführten Fahrzeug das Kennzeichen MG-CA208. Bei dem Kennzeichen handelt es sich um Kennzeichen-Dubletten. 

Wer kann Hinweise zum Tatverdächtigen geben? 

Wem ist der VW mit dem Kennzeichen MG-CA208 aufgefallen?

Tatzeit
-
Tatort
47574
Goch