In dem betroffenen Lebensmittelgeschäft verstauten die unbekannten Tatverdächtigen Lebens- sowie Genussmittel in einem Einkaufswagen. Im Anschluss verließen sie das Geschäft, ohne die Waren zu bezahlen.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58313