Hagen - Taschendiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Der Geschädigten wurde in der Hagener Innenstadt, vermutlich in der dortigen Nettofiliale, die Geldbörse entwendet. Mit der enthaltenen Debitkarte wurde im Anschluss Bargeld von dem Konto der Geschädigten abgehoben.

Wer kann Angaben zur abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58095
Hagen

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich