Essen - Diebstahl

Essen - Diebstahl
Aktualisiert

Essen - Diebstahl

Zur genannten Tatzeit hob die Geschädigte Bargeld ab und vergaß die Auszahlung im Bankautomaten. Die Tatverdächtige kam unmittelbar danach in die Bankfiliale und entnahm das Geld aus dem Automaten. Anschließend flüchtete die Tatverdächtige umgehend aus der Bank. 

Wer kann Angaben zur abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45327
Essen