Der unbekannte Tatverdächtige geriet mit dem Geschädigten in einen Streit. In dessen Folge schlug und trat der unbekannte Tatverdächtige auf den Geschädigten ein.
Tatzeit
-
Tatort
33602
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Größe
ca. 180 cm
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 20-30 Jahre alt
Bekleidung
schwarz-weiße Jacke, Jeans, weiße Schuhe
Haarfarbe
dunkel